Вопрос о вступлении на учёт в военкомат при смене места жительства и сохранении прописки
Нужно ли вставать на учёт в военкомат в городе в котором теперь живу, если прописка останется на старом месте жительства (квартиру я там не продавал, она осталась за мной).
Неявка в установленный срок в военкомат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.
А дальше решать Вам...
Здравствуйте.
Нет, такой необходимости нет.