Как вставать на учет в военкомат при смене места жительства и возврате долга родине?
Снялся с прописки со старого места жительства, и прописался в другом городе, как срочно надо вставать на учет в военкомат, если я уже отдал долг родине?
Уведомление необходимо предоставить в военкомат по новому месту проживания не позднее чем через 2 недели после фактического переезда и возобновить статус военнообязанного лица. Снятие со спецучета при изменении места жительства происходит автоматически, однако рекомендуется решать этот вопрос при личном обращении в военкомат.
Здравствуйте.
В течение двух недель с момента регистрации по новому месту жительства.
В течении 2 х недель надо встать на учет, иначе будет штраф.