Как вернуть деньги, потраченные на газификацию после заключения договора
Можете направить претензию, указать что договор расторгаете ввиду введения в заблуждение и потребовать возврата денег.
Здравствуйте.
К сожалению, теперь уже нет.
Если частная организация выполнила тот объем работ который был согласован в договоре, она получила плату за свою работу и оснований взыскать деньги обратно нет.
Здравствуйте! Мособлгаз подключили, смотрю многие пишут что не вернуть, просто прочла в инете что те кто составили договор после 21 апреля 2021 могут вернуть деньги.
Никак не вернуть, Вас никто и не должен был ничего предупреждать.
Если условия договора выполнены и работа сделана, то ничего никто не вернет.
меня не предупредили что есть бесплатная газификация
Кто Вас не предупредил?
Мособлгаз, подсказали бы...