Возможно ли оформить доверенность на управление счётом сына без его присутствия?
Татьяна, вы нет, но ваш сын вправе такую доверенность удостоверить у командира в/ч и переслать вам (ст. 185.1 ГК РФ). 2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются: 2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, ... ,которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, ... .
Добрый день! К сожалению, нет, сын должен писать такую доверенность, а не Вы. Он может обратиться к командиру по месту службы, командир воинской части имеет право заверять доверенности, ст. 185.1 ГК РФ.
На себя вы никак не можете доверенность оформить
Сын-ваш доверитель
Он и должен оформить доверенность на вас у нотариуса
пусть попросит увольнение и оформит доверенность
если по месту нахождения ВЧ нет нотариальных контор, то доверенность может оформить командир ВЧ
Какая проблема у него? Возможно вы сами можете посмотреть в его личном кабинете и предоставить ему информацию.
Без доверенности увы, с вами не будут общаться в банке.