Одобрено ежемесячное пособие по рождению и воспитанию ребёнка, когда ожидать выплаты после изменения реквизитов?
Заявление на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребёнка подавала 9.08.2023, 10.08.2023 его одобрили. 22.08.2023 были изменены реквизиты. Когда я получу выплату?
Лучший ответ
Обычно, пособия начинают поступать на новые реквизиты в течение одного-двух месяцев после изменения реквизитов.