Запорожье, 24.08.2023, 11:14

Как достичь приема у губернатора, когда отказываются назначать дату?

Вопрос №20704772 из г. Запорожье
опубликован 24.08.2023, 11:14
Невозможно попасть на прием к губернатору. Подаю заявление о назначении даты приема в аппарат губернатора, мне приходит отписка. Обращалась в прокуратуру, они перенаправили в аппарат губернатора откуда опять пришла отписка, из которой неясна причина отказа в приеме, пишут если не что то не устраивает обращайтесь в суд. Подскажите куда обращаться, чтобы наконец добиться приема губернатора
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд и обращайтесь

24.08.2023, 11:15

Разве прокуратура не должна отстаивать пра во о гражданина в суде?

Если нет, то для чего нужна прокуратура? (просто перенаправлять обращение и всё?)

24.08.2023, 11:17

Если будет много жалующихся, как Вы, то в суд обратится прокуратура. Пока единицы, в том числе Вы

24.08.2023, 11:19

А разве один гражданин ничего для прокуратуры не значит? Куда жаловаться на прокуратуру?

24.08.2023, 11:26

Прокуратура обращается в суд в защиту определенного круга граждан, когда это прямо предусмотрено законом

В вашем случае-это не предусмотрено

Вы сами должны обращаться.. вы полностью трудоспособны

24.08.2023, 11:30