Способны ли списать деньги с дополнительной карты должника, если основной счет принадлежит владельцу карты?
Скажите пожалуйста, могут ли списать деньги с дополнительной карты должника, если на карте имя должника, а основной расчётный счёт оформлен на владельца карты
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, в таком случае не спишут деньги, так как основной счет не принадлежит должнику.
Здравствуйте.
Конечно же могут.
Что-то не то пишите... спишут, если деньги на счёте должника...