Возможность прекращения уплаты алиментов при новом браке бывшей жены
Здравствуйте!
Если ребенок с вашего согласия будет усыновлен её новым мужем, только в этом случае выплата алиментов прекращается
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Андрей, замужество вашей бывшей супруги не снимает с вас алиментные обязательства по содержанию вашего совместного ребенка.
Добрый день!
Нет, но Вы можете это сделать, если ребенок переедет жить к Вам.
В силу действующего законодательства, новый супруг Вашей бывшей жены не обязан содержать Вашего с бывшей женой общего ребенка. Такая обязанной возлагается непосредственно на родителей