Как реагировать на соседей, злоупотребляющих алкоголем и создающих проблемы в подъезде
Что делать если соседи злоупотребляют алкоголем, валяются пьяными в подъезде что не пройти, так же матерятся и угрожают связями в полиции
Лучший ответ
Вызвать полицию, которые составят административный протокол
КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Заявление подавайте в полицию. Больше, к сожалению, никак.
Смотря сколько соседей.
Если больше 300, то это уже батальон!
Записывайте аудио, видео и заявление в полицию