Вопрос по переоформлению пенсии на Российскую в ДНР, очень немного добавили куда обращаться?
Лучший ответ
Сделайте свой расчет, укажите на ошибку;
и подавайте иск в суд
Обратиться естественно в Пенсионный Фонд нужно.
Обратитесь в СФР о предоставлении вам письменных и подробных разъяснений по начислению вашей пенсии. Если будет сомнение в правильности начисления пенсии по итогам ответа СФР, обращайтесь к юристам по пенсиям.