Как быть, если был я выписан из больницы, перед операцией, за нарушение режима. Но не была произведена операция?
Лучший ответ
Если вы нарушаете режим, никто операцию сделать вам не сможет
Доброго дня! Могут ли меня принять, в другом лечебном заведении?
Доброго. Если будет направление, то почему нет.
Ну а кто Вас заставлял нарушать режим.?
Gps76, Вам не поможет лечение, если Вы нарушаете режим. Кстати, какое нарушение? Вы диету не соблюдали? Или, простите, опрокинули стаканчик водочки? Удачи. Будьте здоровы.