А если мне не положено по религиозным причинам любые регистрации? Как же тогда встать на учёт в центр занятости?
Эвелина, если Вы не зарегистрируетесь - никакие выплаты Вам не будут приходить. Таков закон. Удачи. Будьте здоровы.
Спасибо вам за ответ без унижений! А Белоусову хочу сказать что душа дороже денег! Регистрация сейчас охватит весь мир чтобы создать электронный концлагерь.
Это больше похоже на сектантство, а не на религию.
Не хотите не вставайте. А получать льготы или пособия вера не запрещает?
Запрещает вы правы. У меня сейчас сложная ситуация
Здравствуйте! Тут надо выбирать или вера или голодным сидеть.
Так они не хотят. Они хотят и рыбку съесть и на пароходе покататься.
Вера дело добровольное, а вот закон един для всех.
Вы меня простите, а какая вера запрещает регистрации?
Это скорее совесть.
Так, и не претендуйте на выплаты, коль совесть не позволяет.
Какие-то двойные стандарты.
Вы правы. С голоду не помрём!