Екатеринбург, 24.08.2023, 13:47

А если мне не положено по религиозным причинам любые регистрации? Как же тогда встать на учёт в центр занятости?

Вопрос №20705233 из г. Екатеринбург
опубликован 24.08.2023, 13:47
А если мне не положено по религиозным причинам любые регистрации? Как же тогда встать на учёт в центр занятости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эвелина, если Вы не зарегистрируетесь - никакие выплаты Вам не будут приходить. Таков закон. Удачи. Будьте здоровы.

24.08.2023, 13:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам за ответ без унижений! А Белоусову хочу сказать что душа дороже денег! Регистрация сейчас охватит весь мир чтобы создать электронный концлагерь.

24.08.2023, 13:57

Это больше похоже на сектантство, а не на религию.

24.08.2023, 14:00

Не хотите не вставайте. А получать льготы или пособия вера не запрещает?

24.08.2023, 13:48

Запрещает вы правы. У меня сейчас сложная ситуация

24.08.2023, 13:50

Здравствуйте! Тут надо выбирать или вера или голодным сидеть.

24.08.2023, 13:49

Так они не хотят. Они хотят и рыбку съесть и на пароходе покататься.

24.08.2023, 13:51

Вера дело добровольное, а вот закон един для всех.

24.08.2023, 13:54

Вы меня простите, а какая вера запрещает регистрации?

24.08.2023, 13:52

Это скорее совесть.

24.08.2023, 13:59

Так, и не претендуйте на выплаты, коль совесть не позволяет.

Какие-то двойные стандарты.

24.08.2023, 14:02

Вы правы. С голоду не помрём!

24.08.2023, 14:07

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034