Как получить выплату от губернатора за ранение сына после возвращения с СВО
Здравствуйте. Вы написали, что написали положенные рапорта. Но для получения губернаторской выплаты нужно писать заявление в министерство труда и социального развития Новосибирской области. Если заявление подавали, то можете обратиться по телефону горячей линии 8-800-2500-201. Копия справки о тяжести увечья, заверенная командиром части есть?
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
Если в течении 30 дней ответа, то жалобу направьте