Нижний Новгород, 24.08.2023, 14:30

Моя собака на улице загрызла соседскую курицу, как быть?

Вопрос №20705264 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.08.2023, 14:30
Моя собака на улице загрызла соседскую курицу, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не кормить её пару дней.

24.08.2023, 14:33
Оценка автора вопроса:

Возместить добровольно собственнику курицы затраты в связи гибелью птицы

24.08.2023, 14:33

Возместить ущерб... и всё! 200-500 рублей найдёте?

24.08.2023, 14:35

По деньгам не вопрос, возмещу, только вот они постоянно выпускают кур на выгул на улицу, что противоречит Закону Российской Федерации от 14 мая 1993 № 4797-1 " О ветеринарии"

24.08.2023, 14:39

Жалуйтесь во все органы. Не возмещайте и т.д.

24.08.2023, 14:48

Соседи видели, и хозяйка сфоткала, как пес возле нашего дома доедал этого бедного "Петю")

24.08.2023, 14:49

Никто не видел?

Никому и не признавайтесь

пусть думают что загрызла голодная лиса

24.08.2023, 14:48