Ростов, 24.08.2023, 14:14

Попадает ли ч 2 ст 286 и ч 2 ст 292 под предстояющую амнистию

Вопрос №20705302 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.08.2023, 14:14
Попадает ли ч 2 ст 286 и ч 2 ст 292 под предстояющую амнистию
Лучший ответ
Рекомендуется

Обиделась Лена что нет амнистии в России.

24.08.2023, 14:23

Детский сад.

28.08.2023, 08:56

Елена, а кто амнистию объявлял?

24.08.2023, 14:17

Сведений об амнистии в России на данный момент не имеется.

24.08.2023, 14:17

Здравствуйте, Елена! О какой амнистии сейчас может идти речь, если её не было даже в честь 75-летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ В Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.? Последняя амнистия была на 70-летие Великой ПОБЕДЫ...

24.08.2023, 14:21