Муж в СВО, на фоне стресса заработал псориаз, в тяжёлой форме. Сейчас в госпитале на обследовании. Положены какие-то выплаты?
Лучший ответ
Выплаты не положены, толко лечение, возможно увольнение, если ввк признает не годным к военной службе.
Положены, если ввк установить причинно-слелственную связь между заболеванием и службой.