Можете позвонить на номер +7 967 436 31 35, я хочу проконсультироваться у вас
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Здравствуйте!
Юристы сами не звонят. Либо напишите свой вопрос, либо в личном сообщении договориться с юристом о личной консультации
Личные консультации платные.
Изложите вопрос здесь либо обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Юристы сайта никому не звонят.
Объявите стоимость звонка и многие согласятся, дешевле 1000 рублей лучше не предлагайте