Вопросы относительно поручительства ООО по кредиту для физических лиц и платежа первоначального взноса
1. Может. 2. Критерии чего? Вопрос непонятен. 3. Кому первоначальный взнос? Непонятно. 4. Поручитель лучше сначала пусть проконсультируется не имеет ли он дело с мошенниками. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
2. Критерии ООО. Обороты, уставной капитал и прочее.
3. Первоначальный взнос банку, как при ипотеке.
Ну раз вы юрист по банкротству, то что делать в ситуации когда процедура прошла. А не все организации её приняли. И до сих пор висят 4 долга (уже 4 года).
И самое главное. Фссп переодически накладывает аресты на счета. Потом им отправляешь документ о банкротстве, и они отменяют. Почему Фссп это не проверяет и не заносит в базу. Зачем каждый раз делать отмену на взыскание? Можно ли это исправить?
Организации не могут процедуру "принять" или "не принять". Обо всем остальном можно рассуждать, ознакомившись с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.