Необходимость признания сделки недействительной из-за неизвестной подписи при договоре поручительства ООО
Я иду залогодателем и поручителем с женой для юр лица ООО, договор залога я подписывал единолично, а договор поручительства идут две подписи моя и жены, но за место жены расписался неизвестное лицо, возможно ли считать сделку не действительной.
Лучший ответ
Только в судебном порядке такую сделку можно признать недействительной.
как я вас понял через суд признают не действительным договор поручительства,а договор залога?
Оснований признавать его недействительным не имеется.