Омск, 22.10.2014, 13:35

Необходимость признания сделки недействительной из-за неизвестной подписи при договоре поручительства ООО

Вопрос №5181464 из г. Омск
опубликован 22.10.2014, 13:35
Я иду залогодателем и поручителем с женой для юр лица ООО, договор залога я подписывал единолично, а договор поручительства идут две подписи моя и жены, но за место жены расписался неизвестное лицо, возможно ли считать сделку не действительной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке такую сделку можно признать недействительной.

22.10.2014, 13:37

как я вас понял через суд признают не действительным договор поручительства,а договор залога?

22.10.2014, 13:44

Оснований признавать его недействительным не имеется.

22.10.2014, 13:48