Продажа машины по доверенности - как решить проблему с перебитыми номерами и регистрацией
В договоре купли-продажи указаны идентификационные номера?
Если честно не помню
Это ответ на Ваш вопрос.
Я сделал ему генеральную довереность на три года
Доверенность не меняет собственника.
Что мне тогда делать? Подскажите
А правовед и не более того.
Мы с ним договаривались что по окончанию срока доверености он поставит машину на учет а теперь говорят что там проблема и двигателем и кузовом в 2020 году я прадавал им все было в порядке
Кому Вы продали? Чем это подтверждается?
Вы: "все было в порядке"
Чем это подтверждается?
Они сами сверяли номера по тех паспорту и притензий не было
Так я на учет же ее ставил проблем не было
Продал парню у меня только генеральная довереность была и все