РЕСО отказывается выплатить по КАСКО после обнаружения машины с перебитыми номерами - что делать и как решить проблему?
Здравствуйте. На данный вопрос можно договариваться в личке. Поскольку это уже не консультация. Там необходимо изучать документы, а это уже работа. Никто Вам не скажет - обратитесь ко мне. Выбираете Вы, и пишите в личку.
правильно вам отказывает т.к. перебитые номера.
Вам нужно делать экспертизу
а как перебитый номер мешает полноценно использовать ТС? Если бы автомобиль не нашли, либо повредили-страховая осуществила бы выплату. Читайте правила КАСКО, там указаны условия для осуществления выплаты
Перечитайте договор КАСКО и сами ответите на свой вопрос.
Есть положительное решение вопроса в Москве http://www.asn-news.ru/news/48757 может есть кто может решить данную проблему?