Как сделать земельный участок в собственность каждой квартиры, если один из собственников не согласен - варианты исков
У нас дом на четыре квартиры, а земельный участок в долевой собственности на все квартиры. Как сделать землю не долевую а в собственность каждой квартире, если в одной квартире собственник не хочет этого, какой иск подать
Лучший ответ
Участок под многоквартирным жилым домом неделимый - его можно разделить только в долях между собственниками жилья пропорционально площадям их квартир, так как выделить земельные доли в самостоятельные участки (реальные доли) не получится ни физически,