Проблема с шумными соседями - Как решить ситуацию и избавиться от неприятного вечернего беспорядка
Бездействие участкового нужно обжаловать, за нарушение тишина предусмотрена административная ответственность, квартирантов можно привлечь к административной ответственности. Следующий раз когда будут ночью шуметь вызывайте полицию, пусть они берут объяснения и отправляют административный материал в административную комиссию для составления протокола об административном правонарушении.
Полиция реагирует долго. Пока приедет оперативная группа, а это примерно часа через два после вызова, шум может прекратиться. Получится ложный вызов. Соседи подтвердить факт шума не смогут, т.к. этот шум передаётся только по перекрытиям.
Видеосъёмки можно сделать, чтобы было видно дату, время и слышен был шум и предъявить полиции в подтверждение Ваших доводов.
Жалобу в прокуратуру на бездействие участкового.
С уважением.