Соседский конфликт - как решить проблему с шумными соседями в новой квартире?
Добрый день
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию ее деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
По крайне мере с ней побеседует участковый.
Здравствуйте. Можно привлечь ее к ответственности.
Необходимо обратиться в управляющую компанию с жалобой на действие соседа. Также рекомендую в местный отдел полиции обратиться с заявлением, чтобы участковый явился и порекомендовал ей не греметь
Также рекомендую Вам записывать видео, на котором чётко слышно, что это не Вы шумите.
У меня дурной сосед, снизу подо мной живёт. Если этажом ВЫШЕ МЕНЯ сверлят перфоратором - я делаю видео на телефон и ему скидываю, что это не я сверлил!