Наследование - имеют ли внуки или бывшая сноха право на наследство, если было завещание?

Скажите пожалуйста имеют ли право на наследство внуки или бывшая сноха? Если было написано завещания на меня. И брат претензий не имеет, в курсе всего? По завещанию всё переходит ко мне. А бывшая сноха кричит, что у нее есть доля.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Если внуки несовершеннолетние, они имеют обязательную долю в наследстве.

А бывшая супруга имеет право, если недвижимость приобретена в браке.

Это дом моих родителей. И отец написал завещания на меня. То есть дети боата имеют право все рано?

В данном случае, не имеют.

Тем более, что их отец жив.

Спасибо большое, за ответ

Дети брата, то есть внуки умершего, НЕ имеют никакого права на наследство при живом своем отце, то есть вашем брате

Спасибо за ответ.