Необходимо дополнить информацию о ситуации и перевести ее в форму заголовка. Возможный заголовок - Отправитель запрашивает дополнительную сумму для завершения международного перевода
Это мошенники.
Вот замануха:
Обработка платежа
идет:
Отправитель
Банк отправительTandahimba Community Bank Plc
Учетная запись отправителяFT0435R80934BSAOD0
Международный перевод, отправленный банком, становится зарегистрированным в течение 24 часов. Правила международного перевода предусматривают перевод в течение 48 часов с момента регистрации.
Клиент
Банк получателяРайффайзен Банк
Номер счета 40817810601102223340
Сумма$ 67 276.12Имя получателя
Остаётся получить разрешение от ACF на перевод средств. Стоимость «ACF» составляет 2000 USDT. Вообще даже на сайте Свифта нигде не написано про это
У кого нибудь есть ещё мнения по этому поводу?
Мнение не может быть другим-мошенничество. Вчера звонили для консультации-перевели по аналогичной ситуации 7000 долларов две недели назад так же через Райффайзен Банк и деньги "не зачислились" ,а теперь еще предлагают перевести.
Мнение одно
Красиво и убедительно расписано.
Очень старются мошенники
Доброй ночи, А вы знаете такие Юридические компании как "Прайм" и "Методика" у Вас в Санкт-Петербурге?
Денис независимо от того, знает кто-то тут такие компании или нет, диагноз по этой ситуации один: те, кто предлагают Вам оплатить деньги за перевод - мошенники.
Никаких денег (перевода) нет и никто никогда Вам их не переведет