Как найти исполнительный лист и сопроводительные документы, направленные судебным приставам по моей просьбе?
В материалах дела должен быть трек-номер заказного письма, по нему можно отследить когда и по какому адресу оно дошло и далее обращаться к получателю (приставам).
Для дубликата - сначала вы берете справку у пристава, что нет такого производства и подаете заявление в суд, в это дело о выдаче дубликата.
Спасибо большое за подробный ответ!
Вы можите официально направить заявление в УФССП, с просьбой для начала, предоставить информацию по исполнительному производству, также можно по фамилии должника посмотреть на сайте возбуждалось ли производство в отношении должника.