Сосед выпускает собак в своем дворе, они постоянно прибегают ко мне во двор и пугают моих кошек что делать?
Лучший ответ
Делать только одно: заделать дыры в заборе.
Направьте письменную претензию соседу со своими требованиями, в случае отказала при наличии оснований вопрос придётся решать в судебном порядке
спасибо
Направьте письменную претензию соседу
спасибо
Здравствуйте 🤝 попробуйте с соседом решить вопрос мирно, если не получится - после чего направьте требование
спасибо
Поставить забор.
Подать жалобу в полицию на действия по свободному перемещению собак.