Батайск, 02.10.2014, 10:02

какие нужны документы для продажи квартиры на земле с общим двором. Двор на два хозяина. Квартира приватизирована.

Вопрос №5017617 из г. Батайск
опубликован 02.10.2014, 10:02
Какие нужны документы для продажи квартиры на земле с общим двором. Двор на два хозяина. Квартира приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны технический паспорт на квартиру свидетельство о праве собственности, или договор приватизации, заключение оценщика о стоимости квартиры,домовая книга

02.10.2014, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А соседям мы должны предлагать, они имеют право первого на очереди? Если да то как это оформляется?

02.10.2014, 10:13

У вас же не долевая собственность У каждого имеются свои документы на квартиры. Поэтому не надо предлагать

02.10.2014, 10:30