Запрос денежных средств от международного агентства по трудоустройству - мошенничество или часть обычной процедуры?
Ну, вот о какой норме речь, если Вы запулите, извините, деньги хрен пойми кому в интернете?
Уважаемая Елизавета, это мошенничество, ни одна уважающая себ компания не берет денег сразу, за трудоустройство,
Надо проверить компанию.
Да, но настораживает тот факт, что в договоре нет банковских реквизитов оплаты (компания белорусская), а в приложении оплата за консульские сборы идет по счету бенефециару в рф физическому лицу... хотя все уставные документы и свидетельства предоставили без проблем. На подозрении в мошенничестве обиделись)