Хочу создать свой сайт, с чего начать?
Лучший ответ
Такие вопросы не решаются в рамках бесплатной консультации, напишите лучше любому юристу в личные сообщения
Ок
Почитайте в интернете, тут юр. сайт
Ок
Здравствуйте 🤝
Сначала изучите программирование.
HTML – язык разметки, определяющий содержание и структуру веб-сайта. Благодаря ему мы видим все содержимое страницы. Технически это простой файл с расширением.html, который самостоятельно создается пользователем. Основные элементы «кода» – теги и атрибуты.
С уважением
Ок