Возможно ли получить ежемесячную выплату при рождении первого ребенка Путенские в случае лишения матерью родительских прав, если я являюсь отцом этого ребенка?
Мугу ли я, отец ребенка котрому 1 год, получать ежемесячную выплату при рождении первого ребенка "Путенские", если мать этого ребенка лишина на него родительских прав, но при этом этот ребенок у меня первый, а у нее второй?
С матерью ребенка разведен, воспитанием ребенка занимаюсь один и в состав семьи она не входит
Лучший ответ
Если это так, то как это аргументировать сотрудникам пенсионного фонда, которые говорят, что такого положения в постановлении о назначении данного пособия нет и делают отказ в его назначении?