Возможно ли перегнать авто из Киргизии на российские номера и ездить по России?
Мы гражданина РФ купили авто из Киргизии с учета сняли на жену и получили киргизски транзитный номера могу ли я (муж гражданин РФ) перегнать авто и ездить по России до получения российских номера
Лучший ответ
Это понятно что документами через нее я могу управлять автомобилем