У меня такой вопрос, я на своего мужа подала на аллименты у него был долг с марта месяца 2012 года но
Здравствуйте! Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя на его действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в районном суде, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности.
Здравствуйте, Ольга! В связи с задолженностью с Вашего мужа судебные приставы могут взыскивать до 70% от заработной платы, но при этом взыскание должно быть произведено поровну. Поэтому Вам можно подать жалобу на действия судебно пристава.