Полковник МВД сомневается в реальных причинах контрактного предложения
Хочу уволиться с МВД полковник говорит позже типо после выборов. А кадры заставляют контракт подписать под предлогом если не подпишу типа не имею право ЗП получать и должен вернуть что платили мне. Чисто развод что бы подписал контракт?
Да, так и есть вас разводят в целях сподвигнуть на подписание контракта
Добрый день. Руководство не хочет повышать некомплект. Подать рапорт на увольнение Ваше право.
Здравствуйте.
Хоспади! Ну чего они только не напридумывают! Столько сейчас историй, связанных с этой темой...
Конечно, развод. Возвращать Вы тоже ничего не должны.
С уважением.