Несовершеннолетний ребенок прописан при военнослужащем родителе, разведенном с матерью - где жить и какие документы нужны?

Ребенок несовершеннолетний прописан при части военнослужащего мать нет, в разводе, где им жить и на что дальше рассчитывать? Какие документы нужны и куда обратиться с ними? Спасибо!
Лучший ответ

Где им жить не юридический вопрос, где есть возможность.

Рассчитывать на что Вы имеете ввиду?

Жильё?

Военнослужащий и члены его семьи обеспечиваются, то есть на ребенка да, возможно получить жильё военнослужащему с учетом ребенка.

Юрий, это очень большой вопрос.

1. Надо понимать, если после развода, суд оставил ребенка с матерью, то она может проживать по месту своей регистрации, которую обязана иметь.

2. На что жить, это не вопрос к юристам. Наверное надо найти работу.

3. Согласно действующему законодательству, не предусмотрено право бывшей супруги проживать по месту регистрации собственного ребенка (в квартире его отца). Но, если экс-муж не против этого, то она может остаться там.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.