Несовершеннолетний ребенок прописан при военнослужащем родителе, разведенном с матерью - где жить и какие документы нужны?
Где им жить не юридический вопрос, где есть возможность.
Рассчитывать на что Вы имеете ввиду?
Жильё?
Военнослужащий и члены его семьи обеспечиваются, то есть на ребенка да, возможно получить жильё военнослужащему с учетом ребенка.
Юрий, это очень большой вопрос.
1. Надо понимать, если после развода, суд оставил ребенка с матерью, то она может проживать по месту своей регистрации, которую обязана иметь.
2. На что жить, это не вопрос к юристам. Наверное надо найти работу.
3. Согласно действующему законодательству, не предусмотрено право бывшей супруги проживать по месту регистрации собственного ребенка (в квартире его отца). Но, если экс-муж не против этого, то она может остаться там.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.