Кто будет платить новый утилизационный сбор за б/у авто, привезенное после первого августа?
Я хочу купить б/у авто утилизационный сбор льготный, машина привезена после первого августа. Вопрос кто будет платить по новому закону новый утилизационный сбор, так как год не прошел. Продавец или Покупатель?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это устанавливается соглашением сторон.