Возможно ли в одном письменном ходатайстве судье просить о нескольких запросах в разные организации и ведомства?

Можно ли в одном письменном ходатайство судье просить произвести несколько запросов в разные организации и ведомства? Или надо на каждый случай отдельное ходатайство?
Лучший ответ

Можно все указать и в одном ходатайстве.

Можете в одном просить. Несколько ходатайств об истребовании доказательств из разных органов писать не имеет смысла.

Марина, можно в одном письменном ходатайство судье просить произвести несколько запросов в разные организации и ведомства.

Можно и в одном.