Спор о недоплате и возможности оставить автомобиль себе в залоге - законные действия банка и перспективы погашения долга
Добрый день. Чтобы корректно ответить на ваш вопрос, необходимо читать решение суда, только после этого можно ответит на вопрос
Если уже есть решение суда о взыскании с Вас всей суммы долга, то оставить автомобиль сможете только при полном погашении долга. Либо, если оформите с банком мировое соглашение.
Варвара, надо смотреть судебный акт, по которому взысканы эти деньги - за что конкретно такие суммы.
Может быть, его надо обжаловать, а может быть и нет смысла.
Пока нельзя сказать, так как не видим мотивацию и расчеты.
И вообще надо разбираться с ситуацией.