Как и почему с моей карты списали долг по исполнительному листу 2-4-419/2023 от 12.04.2023?
Дело в том что у меня с карты списали какой то долг, задолжностей в данный момент у меня нет, высчитали по исполнительному листу за номер:2-4-419/2023 от 12.04 2023, что за долг
Здравствуйте
Это судебный приказ. Значит был суд, истец обратился с заявлением о вынесении судебного приказа, далее направил его на исполнение в банк либо в фссп.
Вы можете отменить приказ, восстановив срок и далее через поворот решения вернуть деньги, которые были списаны с вашего счета.
У пристава испголнителя и выясните этот вопрос. Там стоит его подпись.
Деньги высчитали по причине наличия исполнительного листа.
Здравствуйте. У вас имеется задолженность у судебных приставов. Исполнительный лист выдается по решению суда. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для уточнения по какой причине у вас списали задолженность. Также вы можете оспорить исполнительный лист на основании статьи 46 ФЗ.