Можно ли обжаловать постановление о конфискации транспортного средства за повторное вождение в нетрезвом состоянии без прав?
Мужу постановили конфискацию транспортного средства за повторное управление в не трезвом виде без прав. Есть смысл обжаловать данное постановление?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Смысла никакого нет, если собственник авто сам муж. Если собственник авто другой человек - следует обжаловать
Скорее нет, чем да.
С уважением.