Как предусмотреть свою безопасность при уходе за соседкой с инсультом и удовлетворении ее последних воли?
Я ухаживаю за соседкой, которая перенесла 2 инсульта, детей у нее нет, со своей сестрой она не общается, точнее отношения не сложились... Соседка сделала мне генеральную доверенность (я востанавливаю док-ты на дом, которые, возможно выкрали родственники), написала завещание, в котором завещала мне дом... Скажите, как мне себя подстраховать, если в случае смерти соседки, родственники будут давить на то, что она после 2 х инсультов умом тронулась...
Лучший ответ
Скажите, как мне себя подстраховать, если в случае смерти соседки, родственники будут давить на то, что она после 2 х инсультов умом тронулась...
Людмила! Подобные серьёзные вопросы решаются исключительно во взаимодействии с адвокатом. Бесплатные сайты -- это "волшебство на халяву".
Добрый день!
Хорошо бы, чтобы она прошла психиатрическую экспертизу. Хотя бы амбулаторную
А кто вам такие гарантии даст? Наверняка будут.
Сделать видео, где она расскажет, почему завещание на Вас.
Получить заключение психиатра.