Как разрешить конфликт с соседкой - уход за собакой на детской площадке
Доброго вам времени суток. Фиксируйте правонарушения и обращайтесь в последствии в полицию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию вы вправе сфотографировать и написать заявление участковому по вашему месту жительства.
Здравствуйте! Законы о выгуле собак в Российской Федерации размыты. Отдельного Федерального закона об этом нет Но статья 137 ГК РФ гласит, что к животному применяются имущественные правила.
Напишите в полицию они сами с ней разберутся.
Просто зафиксируйте правонарушение на фото или видео и обращайтесь в полицию для принятия заявления о возбуждении дела об административном правонарушении за нарушение региональных правил благоустройства. Ее отправят на административную комиссию.