Как разрешить конфликт с соседкой - уход за собакой на детской площадке

Устал воевать со старшей по дому. Выгуливает свою плоскомордую собаку на детской площадке и сидит потом на лавочке. Лавка вся в песке, ободрана. Ещё и грубит. Закон о выгуле собак знаю, но когда говорю, что сфотографирую и отправлю в мэрию и что получит штраф - хохочет как безумная и уходит домой! Что предпринять в отношении к этой несносной женщине? Внеков невозможно вывести на площадку. Обгажено и собачий лай пугающий детей (Им по 4 года)
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Фиксируйте правонарушения и обращайтесь в последствии в полицию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию вы вправе сфотографировать и написать заявление участковому по вашему месту жительства.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Законы о выгуле собак в Российской Федерации размыты. Отдельного Федерального закона об этом нет Но статья 137 ГК РФ гласит, что к животному применяются имущественные правила.

Напишите в полицию они сами с ней разберутся.

Ваш ответ мне непонятен.