Краснодар, 25.08.2023, 15:27

Возможно ли оформить на себя владельцу земли дом 3 этажа ИЖС на склоне, уже введенный в эксплуатацию?

Вопрос №20707668 из г. Краснодар
опубликован 25.08.2023, 15:27
Дом 3 ЭТАЖА ИЖС в долевом, уже введен в эксплуатацию. Дом находится на склоне, с одной стороны 3 этажа, а с другой на склоне + полноценный этаж. Этаж не технический. Возможно ли как-то оформить НА СЕБЯ владельцу земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же можно.

25.08.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

Я спросила про неучтенный в документах подвальный этаж. С одной стороны его нет, а на склоне есть,

25.08.2023, 15:36

Ничего страшного.

25.08.2023, 15:38

Тех план и уточнения подать

25.08.2023, 16:52