Какой процент голосов собственников поддержал увеличение размера взноса на ремонт окон и подъездов?
Какой процент голосов собственников должен проголосовать за увеличение размера взноса на текущий ремонт окон и подъездов? Конкретные цифры; общая площадь многоквартирного дома 4851,6 кв.м, приняло участие в голосовании 3349,65 кв м. результат за увеличение тарифа на ремонт окон и подъездов проголосовало 20,75,23 кв.м, против 868,45 кв.м, воздержались 405,97 кв.м. В протоколе указано, что решение принято, управляйка тариф увеличила на 1000 рублей в месяц. Правомерно это?
Лучший ответ
Решение об изменении размера платы за содержание и ремонт должно быть принято более чем 50% голосов от общего числа голосов собственников помещений в МКД
У вас решение принято законно