Способы подсчета процента голосов собственников при наличии пристройки с большей площадью

Как правильно подсчитать процент голосов собственников в многоквартирном доме, если площадь квартир меньше площади пристройки к данному дому.

Лучший ответ

Анна, для того, чтобы определить размер доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме необходимо площадь помещения собственника помещения разделить на площадь всех помещений в многоквартирном доме. При этом следует учитывать, что площадь общего имущества в многоквартирном доме не учитывается.

Спасибо за ответ!