Необходимый процент голосов для переоборудования окон в двери и возведения крыльца при переводе квартиры в нежилое помещение
Добрый день! Собственник помещения в многоквартирном доме, вправе произвести перепланировку своего помещения без согласия собственников других помещений в случае, если подобные изменение или раздел не влекут за собой изменение границ других помещений, границ и размера общего имущества в многоквартирном доме или изменение долей в праве общей собственности на общее имущество в этом доме.
Если перепланировка помещения невозможна без присоединения части общего имущества в многоквартирном доме, в данном случае, если земельный участок является общим имуществом мд (при возведение крыльца), на такую перепланировку помещений должно быть получено согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме.