Могу ли я получить военный билет на основании выписки из приказа о зачислении после получения справки вместо военного билета?
Получил справку взамен военного билета. После этого заключил контракт с МО краткосрочный на сво. Вернулся. На руках есть выписка из приказа о зачислении. Могу ли я получить военный билет на основании этого приказа? В военкомате что то говорят не понятное...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же можете. Более того, отказ будет незаконным.