Неудачная сдача комнаты в коммуналке - преграды со стороны соседей и возможные пути разрешения проблемы
Уже несколько лет не могу сдать комнату в коммуналке, так как препятствуют соседи, там никто не живет, а квартплату платить по счётчикам, у одной соседки приходит не прописанный муж и пользуется всем, получается, что мы платим за него. Как на них списать убытки? Или как через суд на них повлиять
Лучший ответ
Закон не запрещает сдавать комнату в коммунальной квартире.
Более того - не требуется согласия всех соседей для этого.
Будут противодействия - вызывайте полицию и заявляйте по факту проживания незарегистрированного у соседки.
В суд подавайте и взыскивайте свои убытки.