Действия при предъявлении судебным приставом иска о взыскании 50% с пенсии - рекомендации по законодательству
С октября прошлого года судебным приставом предъявлен и. Лист о взыскании 50#с пенсии. Доход-пенсия. Каковы могут быть мои действия согласно текущего законодательства. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если пенсия - единственный источник Вашего дохода, то Вам необходимо составить и подать ходатайство о сохранении прожиточного минимума в ФССП.
Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Ничего не сказано_не написала о сроках, как вернуть незаконно удержанные сумму.
Здравствуйте. Можете подать заявление о сохранении прожиточного минимума.